sfondo sfondo sfondo sfondo sfondo sfondo
[carattere normale]  [carattere grande]
domenica 30 aprile 2017
ico

Siete su:  Home » Dove siamo e Contatti » 



COMUNE DI TRATALIAS
Via Matteotti, 15 09010 Tratalias (CI) Italia

 

PEC: protocollo@pec.comune.tratalias.ca.it

 


Info contatti
Telefono:
0781697023 - Centralino

FAX:
0781688283 - Generale

Indirizzi E-Mail:
anagrafe@comune.tratalias.ca.it - Anagrafe
ufficioturistico.tra@tiscali.it - IAT - Ufficio Informazioni e Accoglienza turistica Centro Storico
poliziamunicipale@comune.tratalias.ca.it - Polizia Municipale
protocollo@pec.comune.tratalias.ca.it - PROTOCOLLO
ragioneria@comune.tratalias.ca.it - Ragioneria
segretario@comune.tratalias.ca.it - Segretario
segreteria@comune.tratalias.ca.it - Segreteria
sociali@comune.tratalias.ca.it - Servizi Sociali
tributi@comune.tratalias.ca.it - Tributi
ufficiotecnico@comune.tratalias.ca.it - Ufficio Tecnico
ufficioturistico@comune.tratalias.ca.it - Ufficio Turistico





Scrivi agli uffici

Nome:


Indirizzo E-Mail:


Area:


Messaggio



Ricarica Immagine
Ripeti il Codice:




COME ARRIVARE NEL NOSTRO COMUNE

 

Trasporti Pubblici:

ARST

 

Aerei e Navi

Aeroporto Cagliari
Aeroporto Alghero
Aeroporto Olbia
Tirrenia 
Moby Lines
Grimaldi
Sardinia Ferries

 

Traghetti per Carloforte:

Saremar 
Delcomar